Войти

Холодрыга...

Так еще и поливает же! Мы тоже сидим, притихнув :((((

0
11.09.2008

Прогноз погоды обещает дожди до вторника!

0
11.09.2008

Хнык!

0
11.09.2008
Аleksa MERRIES
Иир, 17 лет 7 месяцев Москва

вообще-то еще пару месяцев такой погоды!? а мне ребекнка жалко..сидит-лежит и в сё в душно доме!? а потом морозы...жалко своё тело будет морозить-ходить!? нет! мы ходим по любой погоде! тем более сейчас..дожди маленькие,в оздух в парке свежайший...не то, что в 30 градусную жару :-(

0
11.09.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

вот-вот. И ребенка жалко, и самой скучно :) Мы тоже ходим по любой погоде :)

По-крайней мере пару часов тишины обеспечены :)

0
11.09.2008
Аleksa MERRIES
Иир, 17 лет 7 месяцев Москва

ну,мне не понятно,когдаговорят,что холодно, противно на улице.....если ребенок здоров , то вперед и с песней гулять))) а вскоре и минусовая температура будет и тогда вообще что ли до апреля дома сидеть !? режим у ребенка должен быть чёткий :-)

0
12.09.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

жму руку, товарисч! :))))

0
12.09.2008

Взбодрилась?Поделись чем!

0
11.09.2008

да ничем такая же сижу

0
11.09.2008

Сейчас бы море и пальмы...  

0
11.09.2008

  







0
11.09.2008
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

u nas i more i palmi...

a mi ne gylaem kajdiy den...

iz za zhari....

0
11.09.2008
Татьяна
Катеринка, 35 лет 3 месяцаАнютка, 27 лет 5 месяцевСереженька, 18 лет 2 месяца Москва

Ириша и я не гуляю. Спасибо мужу, он в лесу гуляет с Серенькой по 2,5-3 часа в день, даже в дождь. Примерный у нас папочка

0
11.09.2008

У, молодец, Серёнька Серёньке друг!

0
11.09.2008
Татьяна
Катеринка, 35 лет 3 месяцаАнютка, 27 лет 5 месяцевСереженька, 18 лет 2 месяца Москва

И не говори. Они такие друзья, каких мало. Отцы наверное всегда больше к мальчишкам тянутся. Хорошо, что у нас с тобой еще девчонки есть, наши подружки так сказать.

0
12.09.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

нашла кому завидовать.

Я сегодня 4 часа на улице подряд была. Хорошо дождь не все время. Но холодно, блин!

А она спит - жалко будить!

0
11.09.2008

Мать-героиня!

0
11.09.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ой, не говори!

Сегодня даже думать о прогулке тошно.

0
12.09.2008
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Мы два дня дома сидим. Правда вчера к Лене за сливой сходили. Но это десять минут.

0
11.09.2008

Сливы того стоят! 

0
11.09.2008

и мы второй день не вылазим :( холод, дождь... бррррр... Думала я одна такая ;)

0
11.09.2008

Мы тут все такие по ходу...

0
11.09.2008
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва

мы каждый день)

мы загородом, поэтому каляску выкатил на веранду - вот те и прогулка...

0
12.09.2008

Я себя метлой выгоняю на улицу!с неба что-то сыплется,холод,сырость,брррррррр,а надо!!!!

0
12.09.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

я плохая мама, не гуляю

0
11.09.2008

Я тоже бяка...

0
11.09.2008
Лежу на пузе! Мама-кенгуриха!

Похожие записи