Жизнь идёт своим чередом...
Наконец работает интернет, оказывается я не доплатила 100 рублей. и поэтому подключение было на минимальной скорости, как сразу не догадалась.Теперь наконец могу почитать ленту друзей и посмотреть фото всех карапузиков!
Сегодня ездили с Илюшиком на перевязку в больницу, врач был доволен нашей раной, сказал что всё хорошо, осталось совсем чуть-чуть, и это при том что раньше в его словарном запасе было только две фразы "неплохо" и "не очень хорошо". "Хорошо" нас порадовало очень! Жду не дождусь когда всё заживёт и я смогу искупать Илюшу, бедняга не мылся 2 месяца))))! Обтирания не в счёт.
Потихоньку снижаем дозу гормонов, даст Бог получится благополучно с них соскочить, а то щёки скоро лопнут. Да и аппетит зверский, особенно ночью! Вот мой хомячок!

А я подстриглась, мастер меня не поняла и сотворила мне что-то похожее на причёску жены Том Круза, особенно расстроила чёлка, слишком короткая. Старшая доча моя сказала, что ещё бантик сверху и я как из детсада, а маленькая прозвала меня "французкой", наверное она имела ввиду что я похожа не француженку. За 2 дня я к себе уже привыкла, так уж и быть - побуду немного "французкой" ! Не решаюсь выложить своё фото, какая то совсем уж страшная, вроде в зеркало смотрюсь , так там я получше! Ну да ладно, кака есть!

Наслаждаемся каждым днём проведённым дома, я даже соскучилась по телевизору, пересмотрела все передачи на выходные. Илюшика все балуют, он несомненно в центре внимания, ещё бы! так что жизнь входит потихоньку в свою колею.
