Или не сибасик, но траванулись мы с мужем сильно. Пол ночи и утро рвало и т.п. буэээээ (( Встать с кровати не могу, сразу тошнить начинает. Муж, бедняжечка мой, пошел на работу, но ему вроде получше, еще и на корпоратив собрался после работы. Свекровь приехала часов в 12, забрала моего пупсика, не знаю что бы я с ним делала дома, с этим угаранчиком. Еще и спать его положила, первый раз без мамы уснул на дневной сон, только бегал перед этим к двери и меня звал. Проспал 2 часа. Сейчас развлекается с бабушкой. Хоть бы это был не ротавирус какой-нибудь и Семику не передался...(((