Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Хотелки на ДР Саниты

Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар

Столько хотелок! Здорово! А моя только велосипед хочет))

0
25.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Велосипед тоже нужен, но с ним сложнее, надо сидеть выбирать.

0
25.04.2012
Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар

я уже выбрала, осталось найти и купить))

0
25.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Что выбрала, какой?

0
25.04.2012
Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар

Конечно же Trek/ У Сани был этой фирмы трехколесный, очень хороший велик. Теперь по-больше пора брать.

0
25.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Вот и я на него смотрю, но цена, цена! А на велосайте нет его?

0
25.04.2012
Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар

в наличии нет сейчас. Но он сейчас мало где есть. В Велостране по-дешевле кажется. Поставка будет в начале-середине мая.

0
25.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А из старых коллекций? Они вроде подешевле. Вообще сейчас сезон начался, поэтому ажиотаж на них, наверное.

0
25.04.2012
Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар

Вряд ли из старой коллекции найдешь. Мы два года назад покупали первый, тоже хотели из старой коллекции, цены то на них заманчивые, на порядок ниже, но... видимо это замануха. Я с менеджером разговаривала с велостраны, он сказал, что сейчас старых уже точно не будет, только новые модели.

0
25.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Эх! Не зря говорят: готовь сани летом
0
25.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

я, конечно, прочитала электровеник :-)).

Фотик необходим - это такое развитие (это я не про себя, а про Машу :-).

0
25.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Развитие, конечно, и не только для ребенка)))) Представь, потом просматривать, взгляд ребенка на мир, и как он будет меняться с взрослением.

У нас Санита сама электровеник, еще один я не вынесу))))

0
25.04.2012
Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар

Эта электровикторина - интересная штука. У меня у Сани есть такая. Она сидит, играет. Ей нравится. Я тоже с ней иногда в нее играю)))

0
25.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Да, мне тоже показалось интересной штукой
0
25.04.2012
Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар

У нас там не только животные, а еще найти предмет по тени, одинаковые узоры, или предметы, соотнести например зима-лето и т.д. Там что-то много очень карточек. Главное, что она пищит, когда ответ правильный - это стимул)

0
25.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Да, там много вариантов всяких, это я так, для примера картинку вставила
0
25.04.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ого, сколько хотелок:-) А мы вот не можем решить что подарить Антохке...наверное это будет велосипед.

0
26.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

 У Саниты друзей много и все равно же будут ломать голову что подарить))) Крупные подарки купим сами, а вот такие небольшие могут и друзья подарить.

0
26.04.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Правильно поступаешь, и Санита рада и приглашенным не надо голову ломать:)

0
26.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

Владюша тоже любит фотгорафировать.мы купили новый фотик,а старый наверно ему отдадим.пусть творит)))

0
26.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У нас тоже старый сломался, но для нее был в самый раз, но потом он перестал совсем заряжаться, видимо что-то с контактом или с самим аккумулятором, в общем теперь валяется. Думаю чем платить за его ремонт проще купить новый.

0
26.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

ну да.наш старый тоже не совсем исправен)))

0
26.04.2012
Мама девочки (17 лет) Реутов

Марин, вчера в Имаджинариуме (в Атриуме на Курской) такие классные фотоаппараты для детей видела)

0
26.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Надо съездить, посмотреть, спасибо. Я вот на пару фотиков детских наткнулась в инете, их возможности уступают обычным мыльницам из той же ценовой категории, вот я теперь и думаю что лучше взять.

0
26.04.2012
Мама девочки (18 лет) Пушкино

ну электрошокер впечатляет - пошла посмотрю,что это такое... выглядит странно как минимум ))) 

0
25.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Электрошокер )))))
0
25.04.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

Ромка тоже последнее время ролики требует )) 

0
26.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Не уверена, что сейчас они особенно будут ей интересны, надо взять такие, чтобы на несколько лет хватило)))

0
26.04.2012
А на улице гуляют только папы.

Похожие записи