Войти

Забавно

Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Я ни у кого этого не видела но последние дни именно так и говорю:)))

0
06.08.2012

а я прям слова к слову  видела и читала в одноклассниках на ролике где Тагир завоевал медаль золотую. и честно сказать- а такого же мнения....

0
06.08.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Потому что правда:(( завтра олимпиада закончится и мы снова станем чурками понаехавшими

0
06.08.2012
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Ну так да, конечно же, мы ж мешаем спокойно жить)))). А медали мы получаем для страны, никто ж и не замечает)))

0
06.08.2012

 вот последнее слово- ПОНАЕХАВШИЕ четка подмеченно.....

 я сама  на половину русская(мама русская)...но блин,бесит когда начинают кричать..куда понаехали,да вы таки да вы сякие..уфффф ...я в одноклассниках не смогла удержаться когда  Тагира хвалили и называли Наш россиянин... те же НЕ кавказкой национальности..прям аж руки сами потянулись написать-- а какого хрена вы сразу его в Россиянина записали... когда он Чурка не русская....

бесит блин...

0
06.08.2012
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Тагир - молодец!

А вообще в бывшем Союзе живут самые страшные националисты. Это грустно и страшно.

0
06.08.2012
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Да, Наташ, получается чем многонациональнее респубика, тем сильнее процветает нацизм.

0
06.08.2012

вот вот....

я не знаю ..я всю жизнь прожила в Казахстане ,у нас там нации  разные не меньше чем в России... и такого беспредела все равно нет и не было.

0
06.08.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный

а яэто сразу подметила, только мужусказала. Ну не надо наверно все же это отмечать...Мы все из одной страны!!!И там на Олимпиаде, все болеют за Россию, а не определеного человека!

0
08.08.2012
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Да да,я тоже где видела это высказывание очень давно)).Мансур и Тагир молодцы с большой буквы.
0
06.08.2012
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

ооо)))))))))))))награды так сразу кавказец хороший)))))

0
06.08.2012
День ВДВ

Похожие записи