Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 8 неделя Москва

Забавно

Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Я ни у кого этого не видела но последние дни именно так и говорю:)))

0
06.08.2012
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

а я прям слова к слову  видела и читала в одноклассниках на ролике где Тагир завоевал медаль золотую. и честно сказать- а такого же мнения....

0
06.08.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Потому что правда:(( завтра олимпиада закончится и мы снова станем чурками понаехавшими

0
06.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну так да, конечно же, мы ж мешаем спокойно жить)))). А медали мы получаем для страны, никто ж и не замечает)))

0
06.08.2012
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

 вот последнее слово- ПОНАЕХАВШИЕ четка подмеченно.....

 я сама  на половину русская(мама русская)...но блин,бесит когда начинают кричать..куда понаехали,да вы таки да вы сякие..уфффф ...я в одноклассниках не смогла удержаться когда  Тагира хвалили и называли Наш россиянин... те же НЕ кавказкой национальности..прям аж руки сами потянулись написать-- а какого хрена вы сразу его в Россиянина записали... когда он Чурка не русская....

бесит блин...

0
06.08.2012
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Тагир - молодец!

А вообще в бывшем Союзе живут самые страшные националисты. Это грустно и страшно.

0
06.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да, Наташ, получается чем многонациональнее респубика, тем сильнее процветает нацизм.

0
06.08.2012
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

вот вот....

я не знаю ..я всю жизнь прожила в Казахстане ,у нас там нации  разные не меньше чем в России... и такого беспредела все равно нет и не было.

0
06.08.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Долгопрудный

а яэто сразу подметила, только мужусказала. Ну не надо наверно все же это отмечать...Мы все из одной страны!!!И там на Олимпиаде, все болеют за Россию, а не определеного человека!

0
08.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Да да,я тоже где видела это высказывание очень давно)).Мансур и Тагир молодцы с большой буквы.
0
06.08.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

ооо)))))))))))))награды так сразу кавказец хороший)))))

0
06.08.2012
День ВДВ

Похожие записи