с семецным бюджетом все как то не очень, поэтому коляску подыскиваю до 5000 руб) хочется что бы доче еще спать можно в ней было, все таки лето - поездки. Помогите определиться))) 
коляски все одной фирмы, и хочу красный цвет - он есть у всех моделей.
1
2
3

помигите поределиться!!! коляска.. ОПРОС
мы когда покупале доче коляску, смотрели первую. Мне она не понра. Очень низкая посадка для ребенка, на мой взгляд. В последний раз, когда ездили в Дочки-Сыночки, взгляд мой упал на номер 2. Вроде бы нормальная такая.
У нас Лидер кидс прогулка навернулась! точнее колеса у нее навернулись!
таак...... поеду в пятницу в Дочки Сыночки... а как там выбор прозводителей? и какая у тебя была модель?
коляска на самом деле суперская! и спать в ней удобно, широкая, ноги не висят! и удобная сама по себе! но вот колеса подвели! Эта модель 100% аналог Пег перего, поэтому хотим доехать в сервис Перего узнать, есть ли у них такие колеса (а они один в один с Лидер Кидсовскими). Покупали эту коляску как раз за 5 тыс.
нет,поеду в пятницу. просто ищу до 5000 руб. может чтото посоветуешь?
Мне вторая нравится. Вот только сегодня купила похожую)) Вполне устойчивая и удобная)
Lider Kids, а точно какая именно не скажу - не знаю))) Но какая-то новая модель