
Что-то сегодня навеяло. Обожаю теперь уборку в своем доме. Все так свободно.И в прямом, и переносном смысле. Дом мебелью не заставлен, до последнего милиметра,что пока начнешь все это поднимать,отодвигать,уже устал.И свобода ,когда захотел,тогда убрал.
Хозяюшкой- ой как хорошоооо!
С пылесосиком пробежалась, а следом и со шваброчкой. Красота ,чистота. Сынок мне уже давно в маленьких помощниках ходит.