Asterisk Мама двоих (1 год, 17 лет) Ростов-на-Дону Сашины новые умелки. Очень нравится исполнять танец -"Здравствуй,улитка!" Охотно играет в пальчиковые игры-"Паучок","Ветер дует..." и в игры -потешки.Все это мы нашли на нашем сайте и воплощаем на практике.Здорово! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Просто интересно Мое фото на PhotoFunia.com Похожие записи Про Лизу. 1 год и 5 месяцев! Пальчиковые игры Мы играем в пальчиковые игры Потешки, малышковые и пальчиковые игры Тематическое занятие "Улитка и виноград" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027