Вот и мы стали поклонниками этого великолепного мультфильма. На днях ходили с Сашулей в детскую парикмахерскую и там в первые увидели этот мультфильм.Саша воседал на кресле, в форме машины, и на стене телевизор.Все прошло "без сучка и задоринки".Получили хорошее настроение и стрижку!
