Все по новому!

Молодцы,хорошие достижения!Уже совсем большие.Мы тоже высокие и худенькие.Вес 11 кг,а рост 91см. Мы ведь тоже потихоньку обставили для Лианочки комнату,надо маленькой кроватку освобождать.Купили такой диванчик детский,вообще нет слов.Маленький,ну дочка не раскладывая хорошо вмещается,в виде домика для принцессы.Спинка как домик с окошками и шторками,узорная и с подсветкой.Купили камод под цвет.Так Лианочка не отходила от этого дивана и спала первую ночь одна в комнате,конечно под утро прибежала к нам. Когда вам в садик?Нас уже зовут к лету.
02.03.2011
Привет спасибо тебе!А мы уже в садик ходим ,что то я про это не написала,ходим уже 2 месяца:сначала 2 недели привыкали,а теперь уже на полный день!Садик Рината полюбила ,ходит с удовольствием,и воспитатльница душевная.здорово вы придумли с диванчиком,молодцы,то что надо для принцессы.Юля покажи фото с детским диванчиком если не затруднит,и где вы покупали?а то я до сих пор в поисках
04.03.2011
Привет.Постараюсь показать.Купили в магнате,их там было много разных расцветок.Просто если вы выше нас,то незнаю как подойдет,если только растилать,а мы пока не растилаем. С садиком очень хорошо,это ведь развитие ребенка,его общение со сверстниками.Только вот болезней много будет,единственный минус.
04.03.2011
у нас болезни были и без садика,а вообще согласна!
04.03.2011
У родственницы дочь пошла в садик и теперь постоянно с кашлем и вообще часто начала болеть,хотя до садика практически не болела.Я больше всего этого боюсь,ведь у нас еще малышка будет,даст Бог.
04.03.2011
А ты не бойся,а подстраховывайся,я например анаферон даю,в горло постоянно сама ей смотрю,если немного красное-аквалор,тантум верде,больше жидкости и витаминов,прогулки и т.д.А еще чеснок надо повесить на шею(себе на заметку тоже,а то забываю)
04.03.2011
Елочные украшения! на работе