Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Настроение: клаааасс ))

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Крис,давай всех литлванцев сюда зови!)))

мне там не очень нравится)сдесь все-таки красивее)

0
06.03.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Мне тоже тут очень нравится ))
Поначалу вот от ББ ощущение чистого красивого листа, а от ЛВ почему-то узенького окошка ) Сейчас по-тихоньку привыкла, но все равно ББ ближе ))

Ага, сейчас разведу агитацию за ББ image
0
06.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ДАВАЙ!)))))))))))ПОРА БЫ)
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
ой как здорово!! хорошо что есть хорошие оргаизаторы у вас!!!
0
07.03.2011
Стыдно мне.. Общее годовасие = ))

Похожие записи