Пока Матвей сладко сосет сисю в слинге пытаюсь написать этот пост
Были у педиатра сегодня .вес наш 5800 и рост 59.Прибавка около 1 кг и в росте +3 см)))так что молока слава богу хватает)))
у невролога были есть тонус,головку больше вправо держит...назначили массаж и солевые ванны.Прививка от гепатита так и не сделана из того что пока не долеченые мы...Но нечего сделаем.
А так Матвей растет и радует маму с папой
Матвейка стал тянуть ручки к игрушкам.Но вот в положении на животе не так часто поднимает голову.Хотя когда поднимает держит хорошо.
Вообщем в бассейн на надо бы походить.Но справку для него дадут только в следующую среду.
И массажистку еще найти надо чтоб тонус убрать нам все таки
Матвей в последние дни капризный до жути.Особенно днем.Спит минут по 20.Не фига не успеваю нечего.На улице та же фигня.Не пойму в чем дело.На колики не похоже.Может погода?
вот какие мы стали



