ОЛЮШКА Я Мама троих (13 лет, 4 года, 3 года) Минск Новый имидж)) Приветик девчата давненько не было меня. Мальчишки мои уже совсем выросли.Вышла на работу,времени не хватает.Вот имидж сменила))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему фото Похожие записи Консультация для песочных часов и смена имиджа "до-после" Подскажите очень нужен совет с имиджем Какой макияж и стоит ли менять имидж? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027