Войти
Мама двоих (9 лет, 2 месяца), планирую беременность Минск

ортопед.

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Когда я родилась, у меня тоже шейка кривая была и нос кстати и мама мне делала массаж , и ходила в поликлиннику на массаж и все теперь ок, в месяц уже все ок было
0
18.12.2007
Мама троих (27 лет, 18 лет, 17 лет) Минск
мы тоже пойдем на массаж спасибо.
0
19.12.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва

Олюшка, может сначала к хорошему массажисту записаться? и пройти курс, а может и два?

0
18.12.2007
Мама троих (27 лет, 18 лет, 17 лет) Минск
так и сделаю спасибо.
0
19.12.2007
на улице с сестренкой. бешенный ритм жизни.

Похожие записи