Войти

бешенный ритм жизни.

Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Олечка, беда не приходит одна =(
Соберись! Доча выздоровеет, будет полегче. Войдёшь постепенно в ритм. Знаю, как тяжело. Но на то мы и мамы, чтобы делать для деток всё возможное, пока сами не свалимся. А валиться нельзя! Отдыхай в любую свободную секунду. Просто постарайся расслабиться. В общем, терпения тебе! Знай, что всё будет хорошо! Мы с тобой!
Целуй Яника!
0
28.12.2007
ОЛЮШКА
Элина, 27 лет 10 месяцевЯн, 18 лет 8 месяцевСтефан, 17 лет 4 месяца Минск
Ланушка спасибо огромное это точно что валиться нельзя надо держаться.Целуй от нас Демчика.
0
28.12.2007
Саша
Катерина, 22 года 7 месяцевМитя, 18 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
14.03.2008
ОЛЮШКА
Элина, 27 лет 10 месяцевЯн, 18 лет 8 месяцевСтефан, 17 лет 4 месяца Минск
это точно когда нибудь должно закончиться и все наладиться вообщем живем с надеждой на будущее.спасибо.
0
28.12.2007
ортопед. массажистка садистка.

Похожие записи