ой девочки совсем нет времени ничего не успеваю сейчас мы с масиком ездим на массажик и прогревание масик кричит ему все это не нравиться,весь день разбит а еще мы совсем не спим по ночам у нас лезут зубки я скоро сойду с ума от такого графика масик начинает капризы с 12 ночи и длится все ето до 8 утра при этом он с рук неслазит приходиться качать но толку мало вообщем скоро от меня совсем ничего не останеться т.к.,позавтракать удаеться только к 18.00 когда приходит муж, а еще доча заболела ангина пипец полный, устала с этим бешенным ритмом, простите что жалуюсь просто больше не кому.
Олечка, беда не приходит одна =(
Соберись! Доча выздоровеет, будет полегче. Войдёшь постепенно в ритм. Знаю, как тяжело. Но на то мы и мамы, чтобы делать для деток всё возможное, пока сами не свалимся. А валиться нельзя! Отдыхай в любую свободную секунду. Просто постарайся расслабиться. В общем, терпения тебе! Знай, что всё будет хорошо! Мы с тобой!
Целуй Яника!
Соберись! Доча выздоровеет, будет полегче. Войдёшь постепенно в ритм. Знаю, как тяжело. Но на то мы и мамы, чтобы делать для деток всё возможное, пока сами не свалимся. А валиться нельзя! Отдыхай в любую свободную секунду. Просто постарайся расслабиться. В общем, терпения тебе! Знай, что всё будет хорошо! Мы с тобой!
Целуй Яника!
0
28.12.2007
Ответить
Ланушка спасибо огромное это точно что валиться нельзя надо держаться.Целуй от нас Демчика.
0
28.12.2007
Ответить