16 лет

Стоматолог

я думаю, что в Беларусии тоже есть кабинеты по последней технике... Конечно, в Штатах получше... Зато у тебя на родине оно намного дешевле.. Моя маман ездила недавно в санаторий в Беларусь... Я вся слюнями облилась, когда узнала по каким ценам она делала себе маникюры, косметологию, массажи. Зубы у нее в порядке были, она их дома в Эстонии сделала, а вот камни ей почистили там же в белорусском санатории.. Мама дорогая, это ей обошлось!!! в 4 EUR!!! Конечно. мама сказала, что у нас это делают получше, но блин, это же не деньги! Не жалко отдать, как-никак худо-бедно, но почистили!!!
06.08.2008
Чистка - это не так страшно, а вот когда тебе расковыривают здоровые зубы, потом заполняют их каким-то материалом, который на самом-то деле разрушает зуб, то это уже страшно. Я лечила перед отъездом зубы в платной клинике и там было достаточно дорого... Мне это получается столько же, сколько обходится здесь со страховкой. А про белорусские санатории слышала много хорошего. В санаторий я конечно же не съезжу, но на массаж и маникюр схожу, думаю, что это будет и для нас дёшево.
06.08.2008
да.. я тоже считаю,что лучше заплатить и сделать качественно! а камни почистить можно и подешевле...
06.08.2008
2,5 года??? нифигасебе! как ты терпела? Я каждые 4-6 месяцев проверяю ( насколько часто позволяет мед.страховка ), и чистку обязательно каждый год делаю профессиональную. Иначе останусь без зубов и придется копить денюжки на протезы  - а вот они точно дорогие если хорошие...Марш все к зубным!!!
06.08.2008
Cтраховки не было, вот и не ходила, уж очень всё дорого. Мне и со страховкой насчитали столькоооо, что чуть плохо не стало, но выхода нет.... НАДО!!!
06.08.2008
И мне, и мне надо!!!! Родимся, пойду сдаваться!!!! Умница, что дошла, для меня это подвиг!!!! Мне тоже испортили в гос учреждениях зубы, исправляла в платной клинике и очень дорого
06.08.2008
школа многие душы загубила и я уже лет 100 не была и проблемы ОЧЕНЬ очевидны...а тебе с анестезией? я без неё к зубному никогда не пойду. и чистить можно кормящим , не знаешь?
05.08.2008
Иди обязательно к врачу. Да, мне всё делали с анастезией. Позвонили моему врачу и он выслал лекарства, которые мне можно. Вкололи что-то легкое, безопасное для ребенка, не очень долгого действия.  Сначала, думаю, надо провериться, а там уже скажут твои проблемы... может кое-что возможно перенести до того времени, когда ты закончишь кормить, хотя уверена, что у них миллион способов сделать всё безболезненно для тебя и безопасно для Бориски.
06.08.2008
Школьный стоматолог - мой ночной кошмар! Сейчас только понимаю, как над нами издевались, мне и мышьяк забывали убрать, да и вообще помоему в школе все на живую делали. Я так была удивлена, что зубы оказывается можно лечить без боли, смотря телевизор в наушниках, да здравствуют американские дантисты!!!
05.08.2008
Вот и я сейчас понимаю, особенно, когда у меня спрашивают, где я так "хорошо" лечила зубы, что над нами издевались. Мне порой ставили пломбу даже не почистив зуб, а зачем??? так быстрее, да еще надо человек 200 за день принять. А анастезию вообще не делали. Мне впервые сделали укол, когда я уже пошла в платную клинику, и потому что мне так всё болело, что я лезла на стенку.  А здесь всё же хорошо лечат... может немного дорого, даже и со страховкой, но это того стоит.
06.08.2008
Диета. День 3 Заболели...