17 лет

Что взять с собой в роддом. Мой список!

Пользователь удален
21.12.2008
У американцев все дома!!!!!  Прокладки в госпитале дают!!!! (сколько хочешь, еще и домой можно взять!!! ) Просто я пользуюсь определенной компанией, она мне нравится больше других, поэтому я хочу еще взять.  Подушку для кормления НЕ ДАЮТ, с первой дочкой я прекрасно обошлась без неё, а вот сейчас хочется большего комфорта.  Подгузники дают.... в неограниченном количестве, да еще и хорошей компании. А еще детские смеси дают (можешь выбрать любую компанию!!!! ) А еще 3-разовое питание для мамы... с доставкой в номер ( да такое вкусное... один день французское меню, другой - итальянское)  А кроме шампуни еще и гель для душа есть!!!! И раскладной диван для папы, если он хочет оставаться ночевать, и телевизор, и даже свой личный душ с туалетом.Вот так, как ты выразилась, америкосы заботятся о комфорте женщин. 
19.11.2008
Пользователь удален
21.12.2008
я тоже брала книгу, и хотела свой ноутбук взять..да куда там..ничего бы не пригодилось..сынулик был все время на руках..я наглядеться на него не могла..поэтому и не читалось и телек не смотрела...молодец, что список подготовила..так удобнее собираться...вы решили кровь из пуповинки у сына взять и заморозить? а мы так и не сделали этого..у нас 3000 евро стоит..на тот момент, столько денег у нас не было...мы только открыли свой бизнес...Дай Бог крепкого здоровья нашим деткам и сильную имунную систему!
04.12.2008
Мы и в первый раз брали кровь с пуповины, и сейчас тоже будем. У нас это стоит около 1500-2000 плюс 100 долларов каждый месяц. Не маленькие деньги, но возможно это будет шанс на выздоровления (дай Бог, чтобы всё-таки не понадобилось)
05.12.2008
да..дорого, жаль, что не каждому ребенку это дано...дай, Бог, чтобы это никому не понадобилось и детки расли здоровые!
08.12.2008
Olen'ka, gotovish;sya uje.....:) udachki vam !
19.11.2008
Да, Мариночка, начинаю... часы мои тикают.
19.11.2008
ой... уже 32???????????????? а камеру или фотоаппарат? мы брали камеру, но как-то мало засняли видео новорожденного (мне всегда мало :))), в следующий раз хочу МНОГО видео :)
18.11.2008
Я написала внизу и камеру, и фотоаппарат.  Но как-то совсем моло снимали... вот в этот раз и наверстаем упущенное.
19.11.2008
Оля, ну ничего себе! 32 недели!!!! Это же скоро совсем, не успеешь оглянуться!!!
18.11.2008
Да, осталось совсем чуть-чуть... Надеюсь, что всё произойдёт после Нового года... уж очень хочется отметить этот праздник!!! Хотя никогда не знаешь, когда начнутся роды.
18.11.2008
Наша новость!!! Baby Shower