15 лет

И я туда же... даже не верю, что я уже столько успела)))

такой интересный список :) Оля, ты его сама составила? А можно поподробнее спрошу? Что ты больше всего ненавидела, а потом полюбила? Когда тебе довелось спеть соло? И какой фильм ты смотрела 5 раз от начала до конца? Просто любопытно ;-)
11.06.2009
Нет, составляла не сама))) Даже уже и не помню, кто первый предложил этот список на бэбиблог. Конечно можно спрашивать... Ненавидела, но потом полюбила... я не думала об том глобально, поэтому ответ прост... авокадо. Когда его попробывала, то возненавидела сразу imageНе переносила вкус, запах... а через год полюбила. Теперь за раз хоть 5 штук могу съесть. Я выступала сольно на сцене не один раз... впервые лет 12 назад на конкурсе песни в Беларуси. А еще очень часто выступала в колледже (порой перед многочисленной аудиторией) Я ведь всегда актрисой мечтала быть(((( А фильмов целых 2 : "Унесенные ветром" и "Титаник"
11.06.2009
спасибо!! интересная ты особа! Актрисой ещё не поздно!! Может и на муз.инструменте играешь? Вот петь на сцене--это талантище :-) А фильмы-то ведь по 3 часа, не меньше...это уж точно любимые :-)
11.06.2009
Катя, играю))))) Раньше как-то бредила актерской профессией, сейчас немного улеглось. Не знаю, получится ли когда-нибудь, но пока для меня семья на первом месте.
11.06.2009
Да, просто супер!!! ...Я вот, пропустила.... что дальше-то надо сделать? На какие критерии разделить эти желания?
10.06.2009
Я ничего не делала...
10.06.2009
Кто-то, просто, предлагал "выяснить" самое заветное и "исполняемое желание"....Да ладно... всё-равно потеряла... забей!))))
11.06.2009
Оля, ты ни разу не напивалась?
10.06.2009
Ни разу)))) Да я больше фужера вина в жизни не пила. Если честно, то как-нибудь хочу почувствовать, что это такое... какие ощущения. Муж уже в курсе моих планов... так что со временем буду осуществлять)))
10.06.2009
а я два раза напивалась и все на отдыхе...первый раз в карпатах новый год встречали с мужем, тогда я даже не помнила как уснула и с тех пор не пью мартини, а второй раз в последний день отдыха в турции, в номер вели друг друга под ручки...:)
10.06.2009
image У меня тоже самое!!! Я могу выпить максимум бокал вина, который по градусам ближе к квасу!!))) И то, после него у меня такое чувство, что глаза косят.... мне стыдно и я иду спать!! Ужасное состояние - голова ясная, язык чёткий, а глаза...косят!! Брррр Нет, в мойх планах пока "напиться" нет, я к этому не готова....)) а ты, как осуществишь свою мечту - раксскажешь ощущения))) Мне тоже очень интересно... Ок?  
11.06.2009
Я ужасная трусишка в этом плане... даже курить пробовать боюсь (да и кому это надо?) От бокала вина хожу кочаюсь, так что думаю, что после 2-х бокалов уже напьюсь)))) Понимаю, что это не самое важное в жизни, но просто интересно... главное, мужа рядом иметь, если буйная буду)))
11.06.2009
С тобой слово "Буйная", как-то не связывается))),,,,
12.06.2009
Тесты.