Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Альбина
37 лет
Уфа, Россия
На сайте с 21.03.2008, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Альбина
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет)
Уфа
Сохранить
Удалить заметку
40
записей
14
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2008
2009
2010
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
В стационаре...
3 марта мы поступили в дневной стационар на обследование.Мы залолели орви и уже как три недели кашлием,особенно когда спит она.Здали там анализы,щас ждем их результата,надеюсь они будут не плохими.Сказали что скоро после праздников будут делать нам массаж.Я давно хотела записаться на массаж ребенку.Из-за этого кашля мы не ходим теперь в садик ((( только нормально начили приучать её,но тут мы заболели.В стационаре режим у нас такой: к 8:45 быть там, с 9:00 до 10:00 завтрак, с 13:00 до 14:00 обед, потом до 16:00 сидим или по врачам и домой.Короче как с утра пришли так и ходим по врачам.Чё не удобно там лежим в одном здании,кушаем в другом здании,врачи в третим здании там не удобно то одевавешь ребенка то раздеваешь,сама вся десять раз перепотеешь.Ещё эти бахилы то одень,то сними,фуууу.Устаю очень сильно короче.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Старшая принцесса
18 лет 8 месяцев
Младшая принцесса
11 лет
Принц
8 лет 8 месяцев