12 лет

ребра

А мы с супругом девочку ждем, чувствую та она еще ))))), короче вся в меня, про ребра и правый бок я уже молчу, боли такие что просто АААААААА...... сейчас у нас фишка в другом мы попу в районе пупка таааак выпячиваем и держим что я порой просто опасаюсь а не порвется ли живот))))), просто она когда так делает мне даже дышать больно))))), но после все проходит и мы снова с любовью и нежностью гуляем по маминому животику))))
22.12.2011
Я жду дочку у нас 32 неделя. доча или ложиться на мочевой что теперь очень редко происходит или около жилудка пинает и в правый бок. а рёбра не трогает совсем!
21.12.2011
а мне вот этого не понять-мой малыш сидит на попе и когда начинает пинаться дискомфорт совсем в другом месте  иногда даже кажется что ножка вот вот наружу  выскочит 0_0 )))
21.12.2011
У меня все точно так же, и первые шевеления начались именно в правом боку, и до сих пор сынуля там любит пребывать, и двигает мне ребра ножками, когда сижу, такое ощущение что кол проглотила, спина ровная, по-другому не высидеть) Такие у нас сынки не изменяют своей привычке)))
21.12.2011
да.. ребра теперь до самых родов болеть будут...у меня тоже бьется так, что кажется прям по легким бумбосит! а еще отлеживаю ребра-тоже мало приятного... но ничего..переживем!
21.12.2011
Они любят ножками в правый бочок лежать. Мы так частенько поворачивались, а под конец только так и валялась)) А ребра - ничего, выдержат))))
21.12.2011
ой, а у меня вот сегодня с утра облюбовал правый бочок, раньше так не было. живот как будто перекосило туда, уже нервничать начала, а тут читаю у вас так, значит все в порядке
21.12.2011
Правый бок это точно...) У меня где-то с 5 мес. начали болеть ребра, возникало желание поддеть их крючками снаружи, чтобы хоть как-нибудь облегчить страдания свои. Сейчас уже попустило, редко возникает дискомфорт в этой области. До этой недели с легкостью ездила на маршрутках, а сейчас-я там задыхаюсь, не смотря на то, что выбираю по габаритней автобусы, вечно стоим в пробках-успеваю 2 раза поспать. Иногда из-за духоты немного начинает тошнить.
21.12.2011
как я вас понимаю, тоже чувствую, что скоро разойдусь по швам))))) излюбленное место-правый бок)))
20.12.2011
Прием в жк А вдруг воды?!