должны были пойти 1 сентября - не успели получить справку...
собрались идти 5 сентября - заболели...
пошлиь 13 сентября (ровно 2 года 1 мес)!
через 4 дня заболели... бронхит...
две недели сидели дома... в понедельник продолжим..
должны были пойти 1 сентября - не успели получить справку...
собрались идти 5 сентября - заболели...
пошлиь 13 сентября (ровно 2 года 1 мес)!
через 4 дня заболели... бронхит...
две недели сидели дома... в понедельник продолжим..
привет, нам тоже сегодня бронхит поставили((((((((
Вам антибиотики выписали?????
спасибо и вы поправляйтесь!!!!.
блин, ну почему же нам антибиотик выписали?((((((((((((