в эту субботу была на свадьбе своей лучшей подружки! стойко выдержила роль свидетельницы! чему очень рада! ))) вот несколько фоток:

около загса

с молодожёнами: Мишкой и Наташкой! болотная площадь
с мужем!
парк
дубки
единственная, кому доверяли букет!
воспитываю жениха )))


