а у меня вот какой вопрос возник: во время беременности вы до последнего им пользовались или до определённой недельки?
А мне не помог вообще ((((( Весь живот потрескался за 2 дня
0
17.07.2009
Ответить
А грудь у меня вся разошлась еще на 6-й неделе беременности (((((((
0
17.07.2009
Ответить
не пользовалась совсем,так обычными увлажняющими лосьонами иногда.
0
17.07.2009
Ответить
Говорят надо даже после родов пару месяцев мазать:)
0
17.07.2009
Ответить