последние несколько дней болела грудь... а по большей степени соски... вчера заметила засохшую капельку, которая вытекла из левой груди... а сегодня сижу-сижу...болит. не так чтобы взвыть, но очень неприятно... решила осмотреть - беру её в руки, а от туда, я так понимаю, молозиво - бледно желтоватого цвета... несколько капель... и такая горячая... это нормально?
завтра пойду к врачу. но что сделать сегодня, чтобы не так болело?