16 лет

Аклиматизация?

Расскажи, пожалуйста, все-таки ты решилась лететь или нет? А то я когда еще не была уверенна, что беременна - выкупила путевку на Крит. Лечу 24 мая, у меня будет 15-16 нед. Врач сказал, что если себя хорошо чувствуешь, тогда все нормально, можно лететь. Да и я думаю, что позитив никому никогда не мешал:))). Только загорать не надо и все!
15.04.2008
Отказалась! Кусаю локти! Советовать не буду, но если врач разрешает - наверное, стоит слетать. У меня первая беременность была неудачная( - поэтому я и перестраховываюсь. Но тогда мне были беременной горы не по чем - в поход пошла, сама виновата. Короче я сравнивала огромный плюс - солнышко в эти сроки очень полезно для ребеночка, так как формируется скелет, а кальций на солнышке усваивается и огромный минус - медицина на дальнем зарубежье для туристов... Минус перевесил в моем решении - БОЮСЬ!
15.04.2008
Отказалась.... Меня иногда неожиданно накрывает - голова кружится, боюся, все таки дальнее зарубежь, лучше в Крым поеду
09.04.2008
Я тоже планирую сгонять месяцев в 6 в Египет, так как раньше летала черти куда и никогда не было проблем с аклиматизацией и переменой часовых поясов, а моя подружка на 8 месяце в Турцию летала и говорит что все было отлично, только из страны не выпускали пока справку не показала в которой срок был написан ))) боялись что в самолете родит ))) Так что смотри по себе, если хорошо переносишь поездки то почему бы и нет, если в самолете плохо себя чувствуешь или аклиматизацию тяжело переносишь, лучше не рисковать
09.04.2008
Вчера читала статью в журнале Лиза (мама и малыш) за февраль, там пишут, что нельзя во время беременности путешевствовать. Я (в сроке 16 неделек) ребенка старшего с бабушкой отправила на весенние каникулы, а сама дома осталась. Понимаю... потом с малышей год точно ни куда не выберешься, но я не стала рисковать... Ребеночек сейчас важнее всего.
09.04.2008
Ты то свой организм лучше знаешь, если до этого плохо реагировала на смену климата, с Московского на сухой и жаркий, то лучше не лети. А если нормально, то чего переживать. Я планирую на море ехать почти в 7 месяцев.
09.04.2008
Ходила к врачу В больницу:(