жалуюсь

Пользователь удален
15.10.2007
Кристиночка я тоже очень боялась, что рожу раньше времени. Постоянно была на взводе. Попадала в тяжелом состоянии на сохранение. Думала все, обязательно рожу раньше времени. Постоянно боялась выкидыша. Но это нормльное состояние беременной женщины. А родила в срок. Поэтому не бойся. Больше лежи, гуляй, ешь фруктов. А мужу жаловаться нужно.  Мы почему то боимся жаловаться им, оберегаем их от этого. А зря. В этот период они должны быть ближе. Прекрасно понимать что тебе плохо и поддерживать тебя.
30.11.2006
Он конечно старается во всё вникать, но только очень сильно волнцется и переживает, но не успокаивает. Я ещё пока на работу хожу, все дела закрываю потихоньку. Когда много работы, вроде отвлекаешься. Буду надеяться, что всё будет хорошо.
30.11.2006
Кристиночка, я в своём  дневнике как-то писала про изжогу ...попробуй семечки жаренные...мне очень помогает....KissНадеюсь и тебе поможет ,только не увлекайся (совсем много не грызи ,а то меня тут напугали фразой "а аппендицита у тебя не было???).....Laughing
30.11.2006
Молодец что пожаловалась. Сейчас такой период в твоей жизни, что как можно больше необходимо общение, сочувствие и понимание. А от изжоги ей прекрасное средство Ренни. Половинка таблетки или четвертинка и изжоги как не бывало. А в основном изжога бывает от некоторых продуктов питания. Если их исключить из рациона то будет немного по легче.
30.11.2006
Я знала, что меня поймут. Мой муж мне очень сочувствует, но я не могу жаловаться ему постоянно, потому что он сходит с ума от беспокойства. А Ренни я принимаю, только целую, т.к. половинка не помогает, но всё равно иногда даже этого не хватает. Больше всего боюсь не доносить до срока и родить намного раньше, я даже ещё до 28 недель не доносила. А врачи одно только твердят - лежать, но мне и это не помогает. Я уже на сохранении полежала, а выходила с тем же диагнозом.
30.11.2006
Меня изжога донимала почти полтора месяца, правда на третьем месяце. Говорят, что это от повышения уровня женских гормонов мышци всех кишечек расслабляутся. Отсюда и запоры возможны и изжога(вход в желудок не плотно сжимается и желудочный сок периодически попадает в пищевод). Врачи рекомендуют есть маленькими порциями, нежирную и не острую пищу, а еще в течении получаса после еды находиться в вертикальном положении.
30.11.2006
Находится в вертикальном положении - "столбиком" как малявочки ;)А вообще, я тоже слышала, чтобы изжоги не было надо походить спокойно полчасика.
30.11.2006
Ну вот пожаловались и легче стало, хорошо. А изжога, говорят волосики у малявки растут(хотя у меня изжоги не было, а Лера родилась вся лохматая). Не расстраивайтесь будут и приятные моменты ;)
30.11.2006
Имя для девочки