Войти
жду девочку, 28 неделя Владимир

Ууууррррррраааааааааа!!!!!!!! Доча!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижнекамск

поздравляю вас с дочей!!!!!!!!!!!

0
05.12.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Владимир
Спасибочки!
0
05.12.2008
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Светик, поздравляю с прекрасной, здоровой дочечкой!!!!

0
05.12.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Владимир

Спасибки!

0
05.12.2008
Мама девочки (17 лет) Владимир

Ой, как здорово!!! Дочка, это счастье! Как говорит моя мама: девочку рожаешь для себя, а мальчика для другой женщины.  Поздравляю!!!

0
11.12.2008
Мама девочки (17 лет) Харьков

ПоздравляюУ нас тоже девочка:)

0
07.12.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 10 лет) Белебей

Поздравляю с дочуркой! А это вам!!! Будьте здоровы и счастливы!

0
06.12.2008
Мама девочки (17 лет) Сочи

Поздравляю)))))

У нас тоже дочь ))))

0
06.12.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Владимир
Спасибо.И вас тоже от всей души поздравляю!
0
06.12.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Поздравлямс!!!!

0
05.12.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Владимир

Пасибо большое!

0
05.12.2008
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Светочка, с дочей!

0
06.12.2008
Укладываем маму спать! ???

Похожие записи