Кто любит зиму? Я!
Есть ещё такие? У нас стооолько снега!!


А раскраску "Привет, Зима!" можно скачать бесплатно по ссылке
2 формата: а4 и а3.
Сказать спасибо можно в комментариях, мне будет приятно 

Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя
Вологда
Раскраска
Москва
Александра, здравствуйте. По ссылке не нашла вашу НАИКРАСИВЕЙШУЮ картинку. Как ее можно скачать? Я бы разместила на своем сайте чтобы больше мамочек увидели ее и распечатали
0
16.02.2020
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Барановичи
Спасибо!!!! очень милые и симпатичные раскраски!
0
07.11.2017
Ответить