Так удивительно наблюдать как развивается дочурка!
Вот не умела она у меня рвать бумагу. Казалось бы, что сложного, да? Управляться с карандашным клеем - запросто, а с бумагой не получалось и всё
А тут..научилась, и вошла во вкус. Теперь аппликации из рваной цветной бумажки - наше всё. "Раскрашиваем" контуры овощей и фруктов, делаем "снег" для пейзажа и листья деревьям, как надоест - рвём на ещё более мелкие кусочки и кормим кукол.

Теперь смотрю, и уже не верится, что ещё пару дней назад для неё это было сложно.



Наши контуры овощей/фруктов выложила в папку с бесплатными материалами (ссылка в моём дневнике).
Пишите в комментариях, если материал понравился и пригодился, мне будет приятно

Мама девочки (2 года), жду девочку, 33 неделя
Вологда