Кто чем кормит ребенка на завтрак, моя вот совсем не любит каши сваренные на молоке, видимо за детство уже приелась, но при этом не отказывается от магазинной детской каши. Делала омлет раньше, сейчас его тоже стала плохо есть, совсем не знаю чем по утрам кормить, поделитесь кто чем кормит. Буду благодарна! 
Завтраки.
Мы в основном каши на молоке, правда любит только гречку и овсянку, омлет тоже как-то не очень, зато вот творожная запеканка у нас на УРА уходит (готовлю ее с вечера), иногда варю ей сардельки, она их очень любит ( но стараюсь нечасто давать, а то ее б воля она бы только их наверно ела). Вот пожалуй и все...
У нас сосиски/сардельки тоже бы наверное ела ежедневно, я стараюсь на завтрак вообще их не давать, только на ужин очень редко, чтобы не привыкала. Творожную запеканку я как-то приготовила, так она ходила плевалась((
творог или каши в основном...но бывает и такое когда сын может скушать суп например,или что то что осталось с ужина....сегодня у нас овсянка и вареные яички с бутерами,что из этого сын будет есть еще не знаю,про запас стоит в холодильнике вчерашний плов))))
Я тоже иногда вот даю варенные яички, их она есть пока что. А с ужина у нас редко когда что-то остается.
у нас частенько бывает,так как приходится готовить много,особенно перед работой мужа,так как когда муж в день мне тяжеловато готовить,и готовлю только когда сын спит
у нас день каша,день блины или сырники,день йогурты или творог,день шарики несквик с молоком!!и так чередую,чтоб ненадоедало!!
Каши - сладкие и несладкие (например очень нравится овсянка на воде с поджаренным луком и специями).
Творожки, кефир, булочки.
Поблендененные фрукты с кефиром или йогуртом.
Сухие завтраки натуральные (овсянка, сухофрукты, орешки, фруктоза) с кефиром, опять же. Макароны с чем угодно)
Салат.
Мы практически не завтракаем. Каши не ест, вернее видит и даже не пробует. Периодически ест сырники, перепелиные яйца, творожок, омлет.
Мы последнее время подсели на сырковую массу или сырок такого же типа))))
Иногда хорошо идут оладушки с яблоками.
просто кашу на молоке - плюется, добавляю в кашу какой-нибудь вкусный джем - ест с удовольствием
мы как просыпаемся-"биолакт" пьем.
а потом,часов в 10 кашу,на молоке варю,разную.