Н@стена Пермь Сынуличка!!!!Вадюшечка!!!! ВОТ ТАК ВОТ МЫ РАСТЕМ ЛЮБЛЮ ОООЧЕНЬ, ПРИОЧЕНЬ!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Реутов А у моей сестры тоже Вадюха и Ильюха, только наоборот- Вадюша старшенький,))))) 0 08.07.2011 Ответить Н@стена Пермь прикольно....бывает же))))) и у нас будет Илюшка и Вадюшка 0 08.07.2011 Ответить Анна Реутов Ага!)))))) 0 08.07.2011 Ответить Загар и беременность!?! 6 месяцев.....ух)))) Похожие записи Накатило... Моя нежданная девочка 8 месяцев!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027