Войти
Н@стена
Илюшенька, 23 года 1 месяцВадюшка, 14 лет 8 месяцев Пермь

40я неделя....

Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель
завтра пдр, я уже собралась касторку пить, ток не знаю щас или завтра утром. Г гонит в роддом, а там аж коридоры заполнены
0
13.10.2011
А что с касторки бывает?
0
13.10.2011
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск
это слабительное, стимулирует перистальтику и , соответственно, схватки вызывает. Но от неё плохо может стать, писали тут уже о неудачном опыте
0
13.10.2011
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель
ну я надеюсь что будет все норм, и схватки начнутся настоящие))
0
13.10.2011
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск
может быть, хотя я боюсь рисковать) Видела где-то рецепт коктейля специального, там чё-то сок апельсиновый, огуречный, касторка, ещё что-то...не помню)
0
13.10.2011
Ой-ой-ой... может, не поздно ещё с маленьким договориться по хорошему?
0
14.10.2011
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск
вот вот, я тоже против касторки и т.п. Ребёночек всё равно вечно там сидеть не будет)
0
14.10.2011
Н@стена
Илюшенька, 23 года 1 месяцВадюшка, 14 лет 8 месяцев Пермь
конечно.....  максимум  неделя,  полторы  и  у  всех  уже  детки  на  руках  будут.....  что  эта  неделя   по сравнению  с  40  неделями)))))
0
14.10.2011
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель
ага, зато эта неделя будет тянуться как год))
0
14.10.2011
Н@стена
Илюшенька, 23 года 1 месяцВадюшка, 14 лет 8 месяцев Пермь
фу....какая  гадость)))))))))))
0
14.10.2011
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель
от этого коктейля будет тоже самое что и от касторки)) просто выпьешь ты его в большем количестве и в течении 1,5 часов по глотку. Лучше эти 30 мл касторки залпом и запить чем нибудь. Не рожу, так прочисчусь. У меня подруга родила после касторки))
0
14.10.2011
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск
эх, жесть))
0
14.10.2011
Касана
Олеся, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
так же конец 40-ой, и тишина.... ждать устала, так что забила уже, ишу дома дела которые откладывались и делаю, так хоть время быстрей проходит, на ДО лечь не получается нет мест... ждем дома)))
0
13.10.2011
Н@стена
Илюшенька, 23 года 1 месяцВадюшка, 14 лет 8 месяцев Пермь
а зачем  на  дородовое???  дома  ведь  лучше...
0
14.10.2011
Касана
Олеся, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
намного лучше, но мне надо быть под наблюдением в кардиологическом роддоме, есть проблемы с сердечком((((
0
14.10.2011
Н@стена
Илюшенька, 23 года 1 месяцВадюшка, 14 лет 8 месяцев Пермь
ну  тогда  лучше  под  наблюдение....
0
14.10.2011
Оля
Олесенька!!!, 14 лет 8 месяцев Ижевск
И я с вами!!!У меня первая ПДР завтра,а вторая 19(Г.там немного неправильно пересчитала) - ну и пускай,зато в роддом раньше не положат.Чем занимаюсь - домашние дела разные,гуляю много(кота ищу),тоже думаю -когда доча наша решит вылазить,тогда и процесс только пойдет,но ей видимо там нравится сидеть))))т.к. у нас вообще тишина,иногда по ночам так совсем тихонько живот схватывает и все.
    А про вопрос- Ты еще не родила - вообще отдельная тема.Мало того знакомые,когда я не беру трубку(не хочу разговаривать),начинают мне телефон обрывать,так и мужу названивают - нормально?????еще и меня спрашивают - так когда уже?????вот если бы я сама знала!!!!!
0
14.10.2011
Настасья
Гришаня, 14 лет 8 месяцев Сосновый Бор

ПДР 16го, но уже оооочоень хочется увидеть сынулю, но и быть в постоянном ожидании уже тож невозможно, так что сегодня я уже просто перестаю ждать=)...Ну а про вопросы "ну когда же?" я ваще молчу, телефон стоит на беззвучном уже третий день, не беру трубку и соответственно не раздражаюсь по этому поводу=)))

0
14.10.2011
Н@стена
Илюшенька, 23 года 1 месяцВадюшка, 14 лет 8 месяцев Пермь
тоже  вариант)))))
0
14.10.2011
Valensia
Ярослава, 14 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я тут,  и совершенно не переживаю по этому поводу!!!!  Отдыхаю  в свое удовольствие!!!!! ПДР 16, но думаю что еще неделю точно просижу, а может и больше.. Уже привыкла и как-то пока не представляю бессонные ночи, верно я эгоистка!!!!!

0
13.10.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
у меня ПДР завтра. Но в этот раз буду ждать до победного, на стимуляцию больше не дамся, одного раза в жизн за глаза хватило. Так что делаю дела, каждый день на завтра что-то планирую, чтобы не ждать родов. Хотя уже очень устала - ребенок давно нзко и тренировочные схватки постоянно, уже несколько недель, изжога и пр. удовольствия тоже присутствуют. Но пусть ребенок сидит столько, сколько именно ему надо.
0
13.10.2011
Лена
Maxim, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Всем привет!)) И я туточки)) Как ни странно, но своего малыша я не тороплю, пусть побалдеет еще немножко! И вот странность - раньше была бессонница, могла по 4 часа только поспать за ночь, а сейчас во сколько бы не легла - сплю до часу и до двух дня!!! А так все глажу и гуляю... вот вобщем-то и все мои занятия))

0
14.10.2011
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск

у меня ПДР на 22! я уже устала от скуки! все дела переделала. пакеты в р/д собраны. приданое все приготовлено.

сегодня была последний раз в жк. сказали головка уже низко. надеюсь на след неделе разрожусь. сейчас по плану приседания и активная мужетерапия!

0
14.10.2011
Иза
Малина, 17 лет 6 месяцевЕлисей, 14 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяцТаисия, 8 лет 5 месяцевСерафим, 4 года 8 месяцев Москва
Я доделываю дела, готовлю себя, дом, общаюсь с дочкой-скоро придется расстаться на недельку. Да вообще балдею и уговариваю сына подождать хотя бы до след. недели. А он меня напинывает и врезается головой в кости))) чувствую как простреливает уже совсем внизу. Так интересно находиться на пороге перемен))))))
0
13.10.2011
Есть такие! И немало... у меня вот завтра ПДР и направление в дородовое на руках, на завтра тоже... Прикольно будет, если не возьмут!
0
13.10.2011
Вера
Максим, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург
У меня ПДР 19 числа, 11 дали направление в дородовое но меня не приняли. сказали еще погулять) вот сидим дома и ждем, ну когда же уже поедем рождаться. уговариваю сына каждый день родиться,но он сидит на месте.видимо неожидано все начнется)
0
14.10.2011
Светлана
Диана, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 4 месяца Архангельск
Такая же история.. уже устала ждать, устала от этих вопросов "когда да когда.."(( каждый день ложусь спать с надеждой,что ночью начнутся схватки. ложиться в стационар не хочу (там неизвестно сколько проваляешься), и вызывать роды тоже как-то не хочется.до пдр 3 дня.. может и правда перестать ждать?
0
13.10.2011
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск
я жду, каждый день прошу малыша показаться, уже сил нет. Занимаюсь домом, кушать готовлю и отсыпаюсь))
0
13.10.2011
Кристина
Санкт-Петербург
ужасно скучно!!!! тоже ожидаю
0
14.10.2011
Прививки в РД.... 4 кг!?!?!?

Похожие записи