Войти
Н@стена
Илюшенька, 23 года 1 месяцВадюшка, 14 лет 8 месяцев Пермь

Последний....

Valensia
Ярослава, 14 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ситуация 1  в 1 как у меня, только я очень сильно расстоилась, получив направление, ложиться завтра не хочу, позвонила в роддом, там меня тоже никто не ждет, вот сижу, думаю, как быть дальше........

0
20.10.2011
Н@стена
Илюшенька, 23 года 1 месяцВадюшка, 14 лет 8 месяцев Пермь
я  решила  для  себя,  что в  понедельник  пойду...
0
20.10.2011
Valensia
Ярослава, 14 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
я тоже передумала на понедельник!!!!!!!!!!
0
20.10.2011
еще ждемс... 42-я....

Похожие записи