Сегодня у меня был последний поход в ЖК в качестве Б. Г. сделала все, что обычно...взвесила, измерила....а т.к. у меня уже как никак 41 я неделя выдала мне направление в РД.....но я туда не спешу и сказала ей, что пойду только в понедельник, что там делать если выходные на носу, а может за это время сынок и сам решит появиться на свет
......Так что пока ждемс....а если чудо не произойдет , то в ПН уже пойду сдаваться......и будет у нас сынок "Скорпиошка", а не "Весы", как я ждала....
......Так что пока ждемс....а если чудо не произойдет , то в ПН уже пойду сдаваться......и будет у нас сынок "Скорпиошка", а не "Весы", как я ждала....