Войти
Н@стена
44 года Пермь, Россия
На сайте с 15.04.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
113
записей
15
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь
11+
так давно ничего не писала... через месяц Вадюшке исполнится ГОД!!!Вчера прошли почти всех специалистов , сделали ЭКГ. Все у нас хорошо))) Сынок уже совсем большой: все понимает, бегает ножками, что то лепечет на своем, очень любит играть со старшим братом. Собираем чемоданы на красное море....
1
Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь
8 позади)))

Вот и пролетели уже восемь месяцев, скоро и годик не загорами. На днях приболели чуток из-за зубов. Ходили на прием,педиатр сказал что 4 зубика на подходе,один уже прорезался....итого у нас их пять! Вадик весит 9500, что то совсем не прибавили(((. Хорошо ползаем. Съездили на море.Все прошло супер. В сентябре может еще разок съездим.....ну и фото...

Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь
Авто кресло
С рождения пользовались автолюкой ПегПерего, что тесновато нам стало, надо новую покупать. Вот и не знаю, что выбрать, посоветуйте на что обратить внимание при покупке? Какими автокреслами вы пользуетесь?
Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь
Вопросик....

что то все меня проигнорировали....(((((или никто ничем не пользуется??? повторюсь: Девочки какими солнцезащитными средствами вы пользуетесь? спасибо за ответы.

Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь
Назрел вопросик...
Девочки, какими солнцезащитными средствами вы пользуетесь? У нас уже так щечки загорели)))
Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь
Полгодика!!!
Сегодня Вадюше исполнилось полгодика !!! Какой взрослый мой мужчина!!!! Как же быстро пролетело время. Так и не заметишь как в школу уже пойдет))) .
4
Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь
Следом за третим, через день пропекался четвертый))))
Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь
неформат))))

Девочки кто делает обертывание при ГВ??? Можно ли?

Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь
для смеха.....

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Поход в районную поликлинику. Накипело"

"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"

"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока неудалось..."

" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

"А вас целуют в попу?"

"Подскажите логопеда для бабушки"

"Сколько телефонов вы уже обсосали?"

Help! Надели ботинки - как теперь встать?

Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает

У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"

"Помогите! Растут волосы!!!"

"Продам комплект одежды на маму,размер 46"

"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись.

Делимся опытом"

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

"У мамы раздуло живот. Что с ней?"

"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"

"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"

Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

"Я НАЕЛСЯ! Как объяснить это родителям?"

"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"

Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

"Как часто вам запихивают новую гадость в рот с радостным"ааааам"?"

"Техника плача - от жалобы до каприза".

"Мама уже нашла мне жениха. Что делать?"

"5 невест. сколько должно быть у порядочного мужчины десяти месяцев?"

"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"

Илюшенька
23 года 1 месяц
Вадюшка
14 лет 7 месяцев