Войти
жду девочку, 20 неделя

Да! Это всё-таки оно!!! То самое!!!

Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
здоровско, поздравляю, действительно очень приятные ощущения, у меня сначала тоже так тихонько, а последние 2 дня дня прям уже иногда как дробь барабанную отбивает))))) вчера ехали в машине, понимаю, что бред и врятли он прям музыку слышит, но была как обычно клубная и так меня здорово там попинывал мой кексик, мне прям казалось, что в ритм)))))
0
27.04.2011
Мама девочки (14 лет)
По-моему, на этом этапе уже слышит. Особенно низкочастотные звуки... Читала где-то image
0
27.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
о, там ритм как раз никзкочастотные, видимо музыкальный типчик будет)))) весь в родителей))
0
27.04.2011
Мама девочки (14 лет)
Вот и у меня, наверное... image
0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

О, первые шевелюшки!! Это здорово!! Поздравляю)))

Самое интересное, чо сначала ждешь их как ненормальный, а под конец срока уже мечтаешь, чтоб он или она там хоть на немного угомонились и не пинались так)))))

0
27.04.2011
Мама девочки (14 лет)
Спасибо imageТак всё это интересноооо!!!! Так хочется поскорей! image
0
27.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ
классно,поздравляю,это такое счастье чувствовать свое счастье!!!!! отчетливо чувствуется когда лежишь на спине,Ю тогда совсем четко пинается!
0
27.04.2011
Мама девочки (14 лет)
Ага! Первый раз я действительно лежала,а во второй - сидела как-то полулёжа что-ли image
0
27.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Оля, поздравляю! Я вот пока не чувствую ничего(( А еще не известно кто там у тебя?)
0
26.04.2011
Мама девочки (14 лет)

Спасибо большое!

Мне и самой очень интересно: кто там? Но пока неизвестно. На узи мне почти через месяц. Надеюсь, скажут...

Все мои близкие почему-то практически не сомневаются и ждут девочку image А я вот - не знаю...

0
26.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здорово! завидую по-хорошему! а у меня никак не толкается(( уже переживать начинаю(((
0
26.04.2011
Мама девочки (14 лет)
Да у меня тоже пока нечасто случается! Так что, не переживай, всё ещё будет!!!! image
0
26.04.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
поздрвляю )) это действительно очень классно )) я уже с пятницы чувствую довольно часто =)
0
26.04.2011
Мама девочки (14 лет)
Спасибо! Правда, - это здоровские ощущения image Как-то начинаешь осознавать, что всё происходящее - на самом деле,  правда! А то мне всё ещё не верится...
0
26.04.2011
Собираюсь в санаторий Пою :)

Похожие записи