Ещё вечером в субботу - 23 апреля - мне стало казаться, что я уже что-то чувствую - как будто бы ко мне изнутри кто-то легонько прикасается. Прямо так слегка-слегка! Дважды. И всё. "Не знаю, - говорю, - это именно то или ещё не то?.."
В субботу было ровно 17 недель. А значит, - вполне возможно...
И вот вчера за ужином - мы что-то смеялись, разговаривали - снова те же легкие прикосновения. Трижды и почти подряд. "Ну ещё разочек!!!! - подумалось как-то вдруг. Ну чтобы уж наверняка! И тут же последовал и этот "разочек". Четвертый. Так забавно! Так трогательно... И как-то - приятно... 


