... и мой пузожитель появится на свет)))) Вчера ходили к г., сказала что все хорошо, живот опустился чуть-чуть и уже где-то через две недельки можно рожать))) На самом деле уже хочется посмотреть на кого наша малышка будет похожа, какого цвета у нее будут глазки и вообще просто хочется подержать на руках этот маленький комочек счастья)))) А с другой стороны так страшно рожать... Это наверное страх того, что не знаешь как потом все будет)))) Но ничего я себя успокаиваю тем, что миллионы женщин через это проходят и это естественный процесс)))))
Симферополь
Настя, ты не переживай все будет хорошо)) Твоя девочка будет обязательно похожа на тебя))
0
14.07.2011
Ответить