сладкая моя...
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Москва
ойййййййййййййййй.....блин,Ань,ты просто гений фотографии))))класс!!!
а доча такая лапусичка!!!
0
22.02.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет)
Вологда
Фотка супер, но меня почему -то отвлекает бирочка на игрушке
0
22.02.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Иваново
да, немного отвлекает...заменила на копирайтик :))) больше ничего придумать не могу...
0
22.02.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет)
Мурманск
ути-пути, лапатуленька, ттт на ягодку!
0
22.02.2011
Ответить
