Войти
Мама двоих (13 лет, 11 месяцев) Иваново

сон...

Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

ойййййййййййййййй.....блин,Ань,ты просто гений фотографии))))класс!!!

а доча такая лапусичка!!!

0
22.02.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Иваново
да ладно...))))image
0
23.02.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Вологда
Фотка супер, но меня почему -то отвлекает бирочка на игрушке
0
22.02.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Иваново
да, немного отвлекает...заменила на копирайтик :))) больше ничего придумать не могу...
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
как трогательно..
0
22.02.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Иваново
привет!  юбку смастерили для дочи?
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

привет)))

юбку передумали делать,  я платьеце купила клевое на др, а юбкой переболела.

0
22.02.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
ути-пути, лапатуленька, ттт на ягодку!
0
22.02.2011
ОДЕЖДА совместная закупка до 25.02.2011 Первый день рождения...

Похожие записи