Войти
Анна
Старшенькая, 28 лет 4 месяцаМладшенькая, 16 лет 4 месяца Иваново

Часы - телефон или телефон-часы хз))

Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва
эт чё за фирма???он с блютузом???
0
29.08.2011
Анна
Старшенькая, 28 лет 4 месяцаМладшенькая, 16 лет 4 месяца Иваново
ага, с блютусоом...фирму незнаю, муж в интернете заказал, где не говорит...)
0
29.08.2011
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва
клёвая вещичка...надо будет полазить на просторах инета...поискать
0
30.08.2011
Анна
Старшенькая, 28 лет 4 месяцаМладшенькая, 16 лет 4 месяца Иваново
я так понимаю на ebay надо искать...через сутки нашла стилус  в ремне, думала крепление, а это литлстилус)))
0
30.08.2011
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва
)))))
0
30.08.2011
Разговаривать удобно?)
0
29.08.2011
Анна
Старшенькая, 28 лет 4 месяцаМладшенькая, 16 лет 4 месяца Иваново
нормально, слушаешь в наушники, разговариваешь как обычно по гарнитуре...
0
29.08.2011
Прикольно)
0
29.08.2011
Анна
Старшенькая, 28 лет 4 месяцаМладшенькая, 16 лет 4 месяца Иваново
наверное, Старшенькая у меня их отожмет :)))
0
29.08.2011
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
Классная штуковина!!! Как часы стильно очень..как телефон не знаю, наверное в использовании надо посмотреть...Однозначно НОСИТЬ!!!
0
09.09.2011
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
а как же по ним разговаривать?
0
29.08.2011
Анна
Старшенькая, 28 лет 4 месяцаМладшенькая, 16 лет 4 месяца Иваново
по блютус гаринитуре ...
0
29.08.2011
Круть! Я таких еще не у кого не видела..
0
29.08.2011
Тяжёлая работа, но впервые вижу такие...

Похожие записи