13 лет

Что мы смотрим...

Приоритеты постоянно меняются, но набор приблизительно такой: В порту, Про львенка и черепаху, Кошкин дом, Мешок яблок, Дед мороз и серый волк, Просто так, Трям здравствуйте, Ежик в тумане, Про тигренка (Т. и его друзья, Клад, Подарок для слона), Про обезъянку Анфиску, Пирожок, Песенка мышонка, Пластилиновая ворона, Чучело Мяучело, Простоквашино, реже 38 попугаев, осьминожки, Ох и ах, Летучий корабль, Котенок Гав, Чебурашка, крааайне редко Маша и медведь строго дозированно и с объяснениями, как нельзя себя вести... Из зарубежки: Тачки и Феи. Все-таки, русские мультики как-то роднее нам :-)
08.09.2011
А мы стараемся только наши мультики показывать,иностранные в спокойных ночах вещают.Спок.ночи смотрим ежедневно_у нас ритуал,йогурт питьевой или ацидалак пьем и смотрим.Очень любим Простоквашино,Леопольд,Ну Погоди,Винни Пух,Чебурашка.Даже пришлось купить игрушку чебурашку-теперь едим,спим,писаем,гуляем только с чебурашкой.И перед сном мы с папой обязаны целовать и чебурашку,а то сын показывает,как он плачет...До смешного..
07.09.2011
:)))
08.09.2011
надо взять на заметку, а наша смотрит : по дороге с облаками, клад, подарок для слона, бабка ежка и другие..это самые любимые
07.09.2011
а мы ваши возьмем на заметку)))
07.09.2011
конверт для Катюши... Катюша, 1 год