
________________________________________________________________________________
доработала, наконец-то, свой логотип...теперь кроме имени будут Анютины глазки на фотографиях...
пс.и не надо копировать мой почерк и стиль кое-кому...стремно

________________________________________________________________________________
доработала, наконец-то, свой логотип...теперь кроме имени будут Анютины глазки на фотографиях...
пс.и не надо копировать мой почерк и стиль кое-кому...стремно