сегодня сходила в ЖК и вот наши результаты
с малышом все в порядке: сердцебиение в норме, лежит продольно, головкой вниз,ВДМ32
а теперь о плохом: у меня обнаружили сахар в моче. направили на консультацию к эндокринологу, посадили на диету и сказали пересдать мочу, также выписали направление на кровь проверить уровень сахара. честно говоря на счет этого я не заморачиваюсь, т.к. скорее переела сладкого, а именно мороженого. как стало тепло так ем его каждый день + пироги и пирожное. во общем думаю воздержусь и пройдет.
еще сдавала анализы на скрытые инфекции и у меня обнаружили уреаплазму (когда то давно она у меня она была, но я ее вроде вылечила) прописали антибиотик вильпрафен,Г сказала что он специально разработан для беременных и малышу не вреден. вреднее не лечить. Вот придется пить его 7 дней а потом пересдавать анализ.
вот за что мне это!!!??? вроде все хорошо протикает и чувствую я себя отлично, а вот такая фигня...((((
да кстати я с сегодняшнего дня в декрете