Войти
жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

поход в Жк(((

Мама мальчика (14 лет) Королев

Жень, уреаплазму нужно лечить вместе с мужем!!! на время лечения пользоваться презервативами, после лечения пересдать анализы обоим, и если не обнаружится ни у тебя, ни у мужа, тогда можно отменить през-вы, а если еще будут остаточные явление у кого-то, то он должен опять лечить, и продолжать пользоваться през-ми.

поздравляю с декретом!!! а я в декрет с завтрашнего дня )))

0
10.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо за инфу! просто мы с мужем как раз закончили половые отношения( все таки 30 нед. малоли что...), а вот интересно орально может передаться??

0
10.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Королев
вот это я не знаю...
0
11.05.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
чёт я тоже переживать начинаю,ТТТ,всё хорошо....тоже 12 мая узнаю результаты анализов (страшно)...
пролечитесь и всё хорошо будет)))
0
10.05.2011
мой животик на отдыхе Я-БА-ДА-БА-ДУ!!!!!!!!!!!!

Похожие записи