Войти
жду мальчика, 38 неделя Санкт-Петербург

как я счастлива что все обошлось

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Свекровь поручила сыну брить тебя)))???

Крутая))) Моя любимая свекровь когда узнала, что мы будем рожать вместе..., чуть со стула не упала и начала устраивать истерику...., а когда узнала, что еще и младший сын собирается на роды жены(родила 10 июня этого года)....пипец))) всем мозг вынесла!!!!

0
27.06.2011
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Ахах!!))) Твоя свекровь хоть со стула падает, а моя воообще никак не реагирует))) А может оно и к лучшему...))
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

она у меня мировая тетка и беспардонная!! всегда говорит :а что такова? это жизнь!

 кстатимы тоже рожаем вместе с мужем- она спокойна к этому, а вот моя мама этого не понимает

0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
моя мама за)) и меня интересует мнение только моих родителей!!!! Они меня и мужа любят! А вот  свекровь не принимает участие в нашей жизни...
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
моя свекровь всегда внашей жизни- я ее очень люблю!!!! а моя мама любит моего мужа-просто она считает мужчина недолжен этого видеть
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк
а годовщина то по счету какая уже???ммм суши а у меня муж их терпеть не может...по этому мы их не едим вместе но зато корейскую еду любим оба)))как муж то отнесса к тому что теперь ему придется тебя брить...??я сегодня сама такой героический поступок совершила на ощюп а потом любимый клочки оставшиеся убирал жесть((
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

он у меня понимающий- тяжело вздохнул и согласился.

годовщина 8( 8 лет назад по знакомились и с тех пор не расстаемся) вот 20 июля будет 6 лет как в браке.... надеюсь родить раньше -это наш общий подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк
поздравляю:))
0
28.06.2011
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
У меня та же печенька.. и там же...(( Перепугалась, что это может быть... Тоже лопнул, я немного помогла))) Все прошло и ничего не болит, хотя вчера еще ходить не могла... ФУуухх...))) И за вас рада))) А фотки у вас супер!!)) Не болейте...)))
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
и вы не болейте!!! хорошо когда все обошлось, а главное ходить можно нормально!моя свекровь сказала прикладывать тампончики с хлоргексидином и мазь на ночь левомеколь( один раз только)
0
27.06.2011
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Хоккей)))) Спасибо, раз свекровь посоветовала, значит не навредит)))
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул
какие вы красивые))) Поздравляю с годовщиной!!!
Японская кухня - вкуснота!!! Мы тоже обожаем)))
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо!
0
28.06.2011
Мама девочки (14 лет) Волово
Классные фотки.Вы оба такие симпатичные. Красивый будет ребеночек. А у меня 7 лет знакомства и 3 года свадьбы уже после родов будет, так что не знаю удасться ли отметить. 
0
27.06.2011
Ярославль
как вкусно....Решила оторваться пока не родила)))
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
да!!! я вообще люблю японскую кухню, пока беременна оказываюсь от сырой рыбы и всего сырого- но когда можно будет наемся)))))))))))))))))))) еще люблю мексиканскую- но пока нельзя она острая! вообще я любитель разных кухонь
0
27.06.2011
надеюсь что последний поход к Г ну вот осталась я одна!!

Похожие записи