не знаю что ему нужно,говорит что скучает по ребенку,а я ему не верю!он ушел и наплевал на нас((((
Мама мальчика (17 лет)
Москва
раз не веришь, то не зря. себя надо слушать)
0
05.08.2011
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Пенза
да уж,я все понимаю)тесно мне в одном городе с ним жить,задыхаюсь,,,,,,,,,,,,
0
05.08.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
оо) город небольшой, у меня там родственники с 6-ю детьми) давно расстались? может, товарисча найти, отвлечься?
0
05.08.2011
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Пенза
как то не то,,,я решила переехать в другой город,,,
0
05.08.2011
Ответить