13 лет

Достали

а меня на работе достают каждый день с вопросами: "Ну когда тебе УЖЕ?!" чувствую себя слоном, который 2 года беременым ходит :) Живот с 5 месяца стал виден и рос как на дрожжах и вот они каждый день на живот смотрят и думают, что уже нереально долго хожу. тоже по 5 раз в день разным людям ответишь и уже бесится начинаешь, хоть рассылку делай на какой неделе и отчет пиши как себя чувствуешь. лишнее внимание от постороннмх людей всегда напрягает. а нервничать нам нельзя, так что улыбаемся и машем! :)
20.07.2011
Я в основном так  и делаю, но иногда.....ААААА просто терпение кончается. Особенно достали женщины, "КОТОРЫЕ РОЖАЛИ" своими рассказами про всё как им муж начал изменять, как они поправились сильно после родов, про роды, что потом проблем ещё больше..... Блин ну кто тебя в обще спрашивал про всю эту хрень. В общем я не всегда могу спокойно к этому относится. 
21.07.2011
Такая же беда! Мы незнаем сами пол ребенка, наш малыш оказался стеснительным. Хоть посторонии хоть знакомые своими глупыми распросами и советами отнимают кучу энергии настроение после на нуле...
20.07.2011
Ой, дышите ровнее))) меня когда начинают расспрашивать что да как, отвечаю конечно, но выдаю минимум инфы, а насчет вопросов пола, говорю просто, что не хотела бы говорить об этом и все, больше не спрашивают.
20.07.2011
Не обращайте внимания!!!! У меня подобная ситуация....все знакомые знали,что я не хочу второго ребёнка,а тут,я вдруг беременна.Отшучиваюсь))))говорю,время пришло)))
20.07.2011
Ну когда малоприятные знакомые с расспросами и замечаниями лезут - то неприятно конечно. Думаешь: твое то какое дело. а когда свои - то даж приятно
20.07.2011
Подскажите Сводит ноги