Войти

дисбактериоз

Дисбактериоза как таковой болезни просто нет!!! Об этом много пишут.. И стафилакокк тоже норма - он то есть, то его нет...

Просто у малышки еще не сформировался животик (пищеварительная система), от этого зелень в какашках, колики. капризы с поджатыми ножками(( от этого никуда не денешься!!! Мы плачем по 2 часа навзрыд от этих кошмаров!!! Очень хочется помочь детке, но до 3 мес. увы... Потом все пройдет само сабой!!!

Можете перед едой беби калм подавать и бифидумбактерин 2 недельки курсом пропить... Нам от этого немного полегчало!!!

0
17.10.2011
o.helga
Виктория, 14 лет 10 месяцев Рязань
у нас обнаружили дисбактериоз-причем решили сами сдать анализ.(он у многих, просто некоторые даже не догадываются).А симптомы следующие (лично у нас) : зеленые какашки иногда, небольшими крапинками, ну и животик побаливает.А вот вес она хорошо набирает, ттт. Нам врач линекс прописал, сказал ничего страшного. Лучше сдать анализ, главное чтоб стафиллококка не было, там по серьезнее лечение
0
17.10.2011
Елочка
игорек, 14 лет 11 месяцев Челябинск
у нас такой диагноз, у нас еще слизь есть. даю бейбикалм и бифиформ бейби.
0
17.10.2011
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У нас по анализу выявили.А доктор по какашкам определила.
0
17.10.2011
СОПЛИ цветной ротик у малышки

Похожие записи