Войти
Мама девочки (6 месяцев) Тюмень

Наши новости

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Какие Вы молодцы! Столько всего умеете. А мы ни как нормально ползать не начнем, но хоть уверенно стоим на четвереньках. К стате о рюкзаках. На ББ есть девочка , которая сама их шьет и не дорого продает http://www.babyblog.ru/user/lenta/id809621

0
18.06.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тюмень

Спасибо))) Да я если честно сама в шоке! До 4,5 месяцев она вообще такая лентяйка была, переворачивалась то с трудом, игрушки раз через раз брала. А потом как пошло поехало. Так что не переживай, потом как у тебя Гешик выдаст - не долго радоваться будешь)))

За ссылочку спасибо, уже глянула. У нее талант! Нужно спросить отправляет ли в другие регионы)

0
18.06.2013
Не одно так другое... Мне очень-очень стыдно :(((

Похожие записи