Ростов-на-Дону
Я ТУТ НОВЕНЬКАЯ
.......Я еще не мамочка,но уже планирую. Девочки,вы тут уже опытнае все. Помогите советом,как лучше начать планирование беременности? Я вот начала пить Витрум Пренатал,Фолиевую кислоту и Витамин "Е"
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Вообще ты все делаешь правильно, но я по мимо этого еще сдавала все гормоны и мазок на скрытые инфекции, а также узи малого таза. У меня был завышен один гормон, снизив который сразу же все получилось. Может у тебя получится забеременеть и так, но правильней бы было все проверить заранее, чтобы смело приступать к планированию и чтобы не было никаких проблем в дальнейшем.
0
06.12.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
А еще нужно всякие анализы сдать, в том числе на ЗППП. Удачи тебе. Давай скорей пополняй число будущих мам 

0
05.12.2007
Ответить
Ростов-на-Дону
Спасибо большое.Да,я пью Витрум с кислотой. А вообще за сколько месяцев нужно начать готовиться к беременности?
0
05.12.2007
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Уфа
Привет. Если пьешь витрум с фолиевой кислотой или витрум форте, отдельно больше ничего пить не надо, там всего хватает. Пейте с папой будущим. Желаю чтобы все у вас шло по плану.
0
05.12.2007
Ответить