вот вчера нарядили главную елку в нашем доме
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Москва
Какая красавица))))))))Прям как в сказке))))))))Налюбоваться не могу)))))))
0
24.12.2007
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Москва
очень симпотная-синий иний можно так называть
, а будут еще и не главные елки???
, а будут еще и не главные елки???
0
24.12.2007
Ответить