вот вчера нарядили главную елку в нашем доме
Какая красавица))))))))Прям как в сказке))))))))Налюбоваться не могу)))))))
0
24.12.2007
Ответить
очень симпотная-синий иний можно так называть
, а будут еще и не главные елки???
, а будут еще и не главные елки???
0
24.12.2007
Ответить