У МЕНЯ СЕГОДНЯ ЗАЧЕТ :((((((((((((((
ой ,как я тебя понимаю - у меня в четверг уже экзамен, зачеты все сдала)!
УДАЧИ тебе!!!
0
25.12.2007
Ответить
ой ,как я тебя понимаю - у меня в четверг уже экзамен, зачеты все сдала)!
УДАЧИ тебе!!!